Адрес

г. Львов, улица Острожского, 1

Телефон

Время работы

пн-пт 8:30–17:00

Рейтинг компании

2 из 38 в категории Поликлиники для взрослых

1 из 34 в категории Детские поликлиники

1 из 18 в категории Диспансеры

Краткое описание

Львовская Областная Государственная клиническая больница Диагностический центр эндокринологии расположена в г. Львове и находится по адресу: улица Острожского, 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (032) 275-95-20. Детские поликлиники - Львовская Областная Государственная клиническая больница Диагностический центр эндокринологии окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Львовская Областная Государственная клиническая больница Диагностический центр эндокринологии?

График работы: пн-пт 8:30–17:00

Где находится Львовская Областная Государственная клиническая больница Диагностический центр эндокринологии?

Адрес компании:

г. Львов, улица Острожского, 1

Как связаться с компанией Львовская Областная Государственная клиническая больница Диагностический центр эндокринологии?

Связаться с представителями компании Львовская Областная Государственная клиническая больница Диагностический центр эндокринологии вы можете по телефону: +38 (032) 275-95-20

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Львовская Областная Государственная клиническая больница Диагностический центр эндокринологии невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым