Адрес

г. Львов, Лемковская улица, 24

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

15 из 18 в категории Диспансеры

2 из 2 в категории Медицинская помощь на дому

Краткое описание

Львовский противотуберкулезный диспансер Коммунальное учреждение Львовского областного совета расположена в г. Львове и находится по адресу: Лемковская улица, 24. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (032) 252-10-43. Диспансеры - Львовский противотуберкулезный диспансер Коммунальное учреждение Львовского областного совета окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Львовский противотуберкулезный диспансер Коммунальное учреждение Львовского областного совета?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Львовский противотуберкулезный диспансер Коммунальное учреждение Львовского областного совета?

Адрес компании:

г. Львов, Лемковская улица, 24

Как связаться с компанией Львовский противотуберкулезный диспансер Коммунальное учреждение Львовского областного совета?

Связаться с представителями компании Львовский противотуберкулезный диспансер Коммунальное учреждение Львовского областного совета вы можете по телефону: +38 (032) 252-10-43

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Львовский противотуберкулезный диспансер Коммунальное учреждение Львовского областного совета невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым